Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Акции июня

 

Весь июнь дарим скидки до -50% и подарки за покупки!

 

Лето – время шоппинга! Успейте выгодно приобрести любимые товары для маникюра и не только:

 

  • Аппарат для маникюра MIO в подарок

 

Порадуйте себя ярким маникюром с MIO! При покупке 15 гель-лаков бренда дарим аппарат с оптимальной мощность 24 Вт и скоростью вращения до 25 тыс. об/мин.

 

  • Идем в лето

 

Скидки до -50% на песочные шлифовальные колпачки для педикюра! Они бережно обрабатывают ступни ног, после чего они надолго сохраняют здоровый и красивый вид. Колпачки гораздо мягче, чем металлические фрезы, поэтому не травмируют нежную кожу и абсолютно безопасны.

 

  • Крем депилятор Regina Vita 1+1

 

Подарите себя идеально гладкую кожу с кремом для депиляции Regina Vita! Состав с маслами бережно ухаживает и увлажняет, а сейчас при покупке одного крема объемом 100 мл второй вы получаете бесплатно.

 

  • Скидки до -50% на оборудование для маникюра и педикюра

 

Такого еще не было! Снижаем цены на аппараты, лампы для сушки гель-лака, настольные пылесосы, сухожаровые шкафы и стерилизаторы до -50%!

 

  • Тренд сезона в подарок при покупке кистей LONGE Nail-bar

 

Хит этого сезона – светоотражающий топ LONGE Nail-bar! Блестящие частицы в его составе раскрываются при ярком свете солнца, светодиодных ламп или фотовспышки, создавая нереальное сияние на ногтях. Покупая три кисти LONGE Nail-bar, вы получаете топ в подарок!

 

Обращаем ваше внимание, что акции могут не суммироваться с действующими акциями и бонусной системой. Срок проведения акций: с 1 по 30 июня 2021.

 

Подробности уточняйте по телефону 8 800 222 17 82, в разделе «акции» на сайте и у продавцов-консультантов.

Поделиться