Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Акции января

Праздник в Hameleonail не заканчивается - встречайте акции января!

 

Мы продолжаем радовать наших покупателей, а потому приготовили еще больше скидок и подарков за покупку любимых товаров:

 

  • Светоотражающие гель-лаки YMMY Professional 1+1

 

Коллекция гель-лаков YMMY Professional DC «Диско» - это настоящее волшебство на ваших ногтях! Приобретайте одно покрытие, забирайте второе в подарок и сияйте весь январь!

 

  • Akinami + LONGE nail-bar

 

Гель-лаки Akinami – это всего один цвет и огромная палитра сказочных оттенков со сверкающими переливами на ваших ногтях! Приобретайте один флакон, и второй из классических коллекций LONGE nail-bar вы получите бесплатно. Творите чудеса на ногтях этой зимой!

 

  • Забота с Hameleon!

 

Антисептические гели и спреи убивают вирусы и микробы, разрушают вредные бактерии и уничтожают грибок ногтей. Они подходят для обработки рук, очистки инструментов, оборудования, рабочих поверхностей и предметов. При покупке одного антибактериального средства YMMY Professional вы получаете второе от DOMIX в подарок, а при покупке двух антисептиков DOMIX – скидку 50%!

 

  • Базы и топы для гель-лака -25%

 

Базовые и топовые покрытия увеличивают срок носки гель-лака, предотвращают трещины и отслойки, выравнивают ногтевую пластину. Весь месяц вы сможете приобрести их со скидкой -25% - подарите своим ногтям профессиональный маникюр!

 

  • YMMY Professional VC «Витраж с шиммером» -25%

 

Полупрозрачные витражные покрытия с легкой текстурой мелким золотым шиммером создадут невероятное мерцание на ногтях и продлят праздничное настроение!  Приобретайте один из 11 оттенков серии VC «Витраж с шиммером» со скидкой -25%  и экспериментируйте с маникюром в наступившем году!

 

  • Наклейки для дизайна ногтей 1+1

 

Наклейки для дизайна ногтей помогут создать креативный маникюр всего за несколько минут. Цветы, животные, растительные орнаменты и прочие декоративные элементы украсят даже однотонное покрытие. Успейте купить одну упаковку и получить вторую того же дизайна на выбор в подарок!

 

  • Цены пополам

 

Шлифовальные песочные колпачки для аппаратного педикюра бережно обрабатывают ступни ног, после чего они надолго сохраняют здоровый и красивый вид. Успейте купить своих незаменимых помощников по невероятно выгодным ценам со скидкой -50%!

 

Обращаем ваше внимание, что акции могут не суммироваться с действующими акциями и бонусной системой. Срок проведения акций: с 1 по 31 января 2021.

 

Подробности уточняйте по телефону 8 800 222 17 82, в разделе «акции» на сайте и у продавцов-консультантов.

Поделиться