Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Тренды маникюра весна - лето 2021

Зима подходит к концу, а это значит, что пришло время задуматься о грядущем сезоне весна - лето. Яркие краски, цветы, новые смелые идеи – какой маникюр будет самым модным в этом году? Разбираемся в главных тенденциях в нашем материале.


 

Пастельные тона
 

Весна – пора пастельных оттенков. Нежные тона розового, голубого, жёлтого, зелёного, лавандового и других цветов будут аккуратно и свежо смотреться как на длинных, так и на коротких ногтях, создавая лёгкое весеннее настроение и воздушный образ. Если выбираете пастель, советуем обратить внимание на романтичные оттенки гель-лаков MIO.


   

 

Пирсинг

 

Что вы знаете о пирсинге ногтей? Этот тренд впервые появился ещё в 90-е годы прошлого века и снова стал актуальным в этом году. Добавить дерзости в образ помогут кольца, цепи и всевозможные металлические украшения, с которыми вы не останетесь без внимания окружающих.


 

Неоновый
 

Яркий неоновый маникюр не один сезон держится в тренде. Кислотные цвета ежегодно становятся популярными в жаркий летний период, когда хочется сочных красок и смелых решений. Выбирайте люминесцентные гель-лаки от YMMY Professional, делайте градиентный дизайн или добавляйте колоритный акцент с покрытиями бренда. Будьте смелее и позвольте себе самые необычные эксперименты!


   
 

Маникюр с рисунками

 

Анимация обещает стать одним из самых милых и креативных трендов будущего сезона. Цветы, облачка, животные, фрукты, геометрия и абстракция добавят озорства даже в самый повседневный однотонный дизайн и заставят вас улыбнуться. Вариантов создания такого маникюра несколько: нарисовать картинки кистью, использовать пластины и лаки для стемпинга или наклейки. Выбирайте, что вам больше подходит, используйте в качестве примера детские рисунки или картины японских художников и творите!


 

Разноцветные ногти
 

Когда хочется добавить перчинки и разнообразить маникюр, самое время использовать гель-лаки и лаки разных цветов! Яркие или приглушённые, градиент в одной цветовой гамме или игра на контрастных сочетаниях – вариантов невероятное множество, можете вдохновиться уже готовыми дизайнами или воспользоваться сочетаниями цветового круга.


 


 

Металлический блеск
 

Один из самых эффектных дизайнов ногтей – это металлик. Имитация сусального золота с помощью фольги, металлическая втирка с зеркальным эффектом или едва заметный акцент смотрятся одновременно, и минималистично, и празднично за счёт блестящих переливов на солнце.


 

Прозрачное покрытие
 

Натуральный маникюр без цветного покрытия – спасение для тех, кто вынужден соблюдать строгий дресс-код или просто устал от пёстрых ногтей. Под прозрачным лаком или гель-лаком ногти сохранят свой естественный вид, будут менее ломкими и более защищёнными от негативного воздействия внешних факторов. «Маникюр без маникюра» набирает обороты и будет актуален в любое время года, вне зависимости от сезона.


 

Вдохновляйтесь, сочетайте тренды между собой и создавайте свой креативный маникюр! Все необходимое для этого можно купить в розничных и интернет-магазине Hameleonail.

Поделиться