Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Тренды маникюра осень-зима 2021-2022

Насыщенный бордовый, всегда актуальный зеленый, принты и «голые» ногти – разбираемся в главных трендах осенне-зимнего сезона.

Вечно зеленый

 

Оттенки зеленого уверенно держатся в тренде уже который сезон подряд и, кажется, не собираются нас покидать. Насыщенный и глубокий цвет осенней листвы задержится на наших ногтях, как минимум, до весны. Самое время вдохновиться натуральными природными красками и работами мастеров, чтобы создать свой неповторимый осенний дизайн, который подойдет как к классическому, так и к дерзкому образу. А воплотить модный цвет на ногтях помогут гель-лаки LONGE nail-bar серии «Зомби»!

 

     

Фото: @ira_gel_nsk, @kosinova_oksana_tmn

 

Солнечный желтый

 

Желтый – один из двух главных цветов этого года, так что неудивительно, что он по-прежнему встречается на модных подиумах. Продлить лето и добавить теплые нотки в мрачную пасмурную погоду поможет маникюр: однотонный яркий, с градиентом или необычным дизайном – выбирайте понравившуюся идею и творите! Тем более, что в этом сезоне прогнозируют настоящий всплеск желтых оттенков, таких как в коллекции YMMY Professional «Африканские мотивы».

 

   

Фото: @alla_nails_studio, @nailsbypaulin

 

Темные оттенки

 

Горький шоколад, бордо, фиолетовый и глубокий синий, наконец, классический черный – настало время темных оттенков! Осенью они как никогда актуальны и всегда благородно смотрятся на ногтях. Рекомендуем вам попробовать матовый топ, например, топ вельвет от Patrisa Nail - бархатный эффект особенно выразительно смотрится с такой глубокой цветовой гаммой, как у покрытий YMMY Professional «Арктический серый».  

 

   

Фото: @zhanna300.nail, @vleg_nails

 

Естественный маникюр

 

Маникюр без маникюра в моде, как минимум, второй сезон. Нюдовый гель-лак цвета ногтевой пластины, прозрачное покрытие или его полное отсутствие – такой тренд нередко встречается на подиумах. Если вы устали от ярких и взрывных летних оттенков, то этот вариант для вас. Среди гель-лаков натуральной цветовой палитры коллекции «Нюд и камуфляж» бренда YMMY Professional точно найдется тот, который подойдет именно вам!

 

    

Фото: @buraya_beauty_dp, @zaytseva_spb

 

Вечная классика

 

Красный цвет никогда не выйдет из моды, поэтому его оттенки смело можно носить в любое время года. Алый, кирпичный, терракотовый, винный – комбинируйте их между собой или с другими цветами и будьте в тренде всегда! Например, изящно на ногтях любой формы будут смотреться покрытия LONGE nail-bar «Кровавая Мэри».

 

  

Фото: @brillbirduk, @yaygrls

 

Разноцветный френч

 

Разноцветный маникюр – отличный способ поднять настроение и добавить игривые нотки в образ. Если яркие ногти успели надоесть за лето или не вписываются в образ, обратите внимание на френч. Достаточно сделать кончики разных цветов, чтобы он выглядел оригинально и не привлекал лишнего внимания. Добавьте красок в свою осень с насыщенными гель-лаками бренда MIO!

 

  

Фото: @_elmira_nails_, @nailmania_nsk54

 

Смелая абстракция

 

Линии, графика, узоры и орнаменты – холодный сезон открывает безграничный простор для фантазии! Вдохновение ищите в винтажных принтах Pucci, которые уже примерили многие известные любительницы креативного маникюра. Лавандовые, голубые, оранжевые оттенки – выбирайте любые цвета и превращайте свои ногти в настоящее произведение искусства. Помогут в этом гель-лаки марки &U, которые воплотят все самые смелые фантазии и удовлетворят профессиональные потребности!  

 

       

Фото: @kamikawaiinails, @nubianaliloutee

 

Металлик

 

Маникюр с металлическим эффектом смотрится выигрышно на любых ногтях и добавляет неповторимый блеск. Втирка или фольга помогут воплотить драгоценные переливы и заставят вас сиять даже в самый пасмурный и дождливый день!

 

  

Фото: @annawerse, @fanisa_am

 

Экспериментируйте и будьте в тренде с Hameleonail! Купить гель-лаки, оборудование и уходовые средства можно в интернет-магазине, а также в нашей розничной сети.

Поделиться