Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Подборка идей новогоднего маникюра

 

Приближается самый долгожданный праздник в году, когда каждая девушка мечтает выглядеть неотразимо. Если вы уже начали задумываться о новогоднем маникюре, то мы собрали для вас 5 самых актуальных и креативных идей праздничных дизайнов, которые украсят ваши ногти.  

 

Блестки

 

Блестящий маникюр традиционно является одним из самых популярных в новогодние праздники. Добиться сияния на ногтях сегодня можно с помощью страз, втирок, фольги, пайеток, гель-лаков с шиммером и глиттером и других видов дизайнов. Можно сделать благородную зеркальную втирку золотого или серебристого цвета, акцентировать лишь пару ногтей или украсить однотонное покрытие крупными стразами. Преимущества маникюра с блестками в том, что он будет роскошно смотреться как на коротких, так и на длинных ногтях любой формы.

 

Новогодняя атрибутика

 

Как же без символов Нового года? Елочные шары, олени, снеговики, снежинки, звездочки и другие фигуры станут оригинальным тематическим украшением ваших ногтей и внесут дух праздника в любой образ. Тем более что сделать такой нарядный маникюр самостоятельно сможет даже новичок – для этого понадобятся наклейки, слайдер-дизайны или пластины для стемпинга.

 

Красный цвет

 

Классический красный цвет – один из верных спутников Нового года наряду с зеленым и золотым. Чтобы он не смотрелся скучно и однообразно, можно использовать глиттер, дополнительную инкрустацию стразами или чередовать красные ногти с зелеными, синими, черными или белыми. Этот вариант праздничного маникюра идеально сочетается с большинством образов и украшений, оставляя широкий простор для фантазии.

 

Новогодний френч

 

Французский маникюр – это не только нежные нюдовые оттенки, вы удивитесь многообразию его вариаций. Для праздника можно разбавить его стразами и блестками по краю ногтевой пластины, яркими оттенками гель-лаков, втиркой или новогодними рисунками. Главные преимущества френча заключаются в том, что он универсален в сочетании с другими цветами и фактурами и мало заметен при длительной носке.

 

Вязаный дизайн

 

Вязаный маникюр с эффектом свитера – идеальное решение для зимнего времени года. Чтобы разнообразить и сделать его более новогодним, можно сочетать вязку с френчем, втиркой или стразами, а также использовать мерцающий гель-лак и наклейки. Такой дизайн подойдет для ногтей любой длины и формы и будет актуален даже после окончания праздников.

Вдохновляйтесь, экспериментируйте и создавайте свой неповторимый новогодний маникюр вместе с Hameleon!

Поделиться