Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Модные цвета сезона весна-лето 2021

Институт цвета Pantone каждый год определяет цвета, которые будут главными в грядущем сезоне. В каких оттенках встречать весну и чего ждать на модных подиумах? Рассмотрим на примере гель-лаков брендов YMMY и MIO.

 

Недавно мы уже рассказывали о трендах весны в дизайне ногтей. Теперь поговорим о цветах, которые ежегодно задают тенденции дизайнерам и стилистам по всему миру и находят свое отражение в одежде, макияже, предметах интерьера и маникюре. Что касается главных оттенков этого года, то их сразу два – безупречный серый и сияющий желтый, которые в сочетании друг с другом воплощают энергию, надежность и заряжают позитивом.

 

Календула

 

Насыщенный оранжевый оттенок соцветий календулы ассоциируется с первыми весенними лучами солнца и добавит цветочный акцент в повседневный образ. Одновременно сочный и спокойный, он поднимает настроение и отлично сочетается с контрастными синими и лазурными оттенками.

 

В палитре наших брендов оранжевый представлен гель-лаками YMMY серия TT «Терракотовый всплеск» №002 и MIO №163.

 

Лазурный

 

Самый нежный и весенний оттенок сезона – небесно-голубой. Маникюр в такой гамме выглядит воздушным и спокойным и гармонично впишется в легкие весенние образы благодаря своей универсальности. Сочетайте его с календулой и малиновым сорбетом, а также базовыми серым, бежевым и молочным цветами.

 

Если вы предпочитаете спокойные пастельные тона, то смело выбирайте покрытия MIO №089 или YMMY серия B «Бирюзовая мечта» №056.

 

 

Ржавчина

 

Один из самых необычных трендовых оттенков сезона – глубокий и насыщенный янтарно-коричневый цвет ржавчины. Он ассоциируется с осенними листьями, землей и имеет древесные нотки. Нехарактерный для весны, он добавит благородства и изящества любому образу, особенно если сочетать его с молочным, коралловым и лазурным. У нас он представлен гель-лаком YMMY серия TT «Терракотовый всплеск» №003.

 

Сияющий желтый

 

Сияющий или, в дословном переводе, озаряющий желтый цвет выбран цветом года не случайно. Яркий оттенок словно создан для того, чтобы дарить веру в светлое будущее и вызывать улыбки! Желтые акценты всегда поднимут настроение не только вам, но и всем окружающим, и будут сиять даже в пасмурную погоду. Наносите желтый цвет самостоятельно или с парным серым, синим, мятным и сиреневым оттенками, а помогут вам в этом гель-лак YMMY серия H «Оранжевый бум» №024.

 

 

Французский синий

 

Синие оттенки не выходят из моды уже несколько сезонов подряд! Глубокий и насыщенный, но в то же время практичный в носке оттенок, предлагаемый нам Pantone в этот раз, отлично подойдет для повседневного образа и добавит в него легкие французские нотки. Разбавляйте его сияющим желтым, календулой или бежевым для ультрамодного сочетания цветов этой весной.

 

В нашем магазине французский синий представлен покрытиями YMMY серия B «Бирюзовая мечта» №044.

 

Зеленый ясень

 

Ни один весенний сезон не обходится без натуральных природных оттенков, и в этот раз, помимо лазурного, в модной палитре представлен нежно-зеленый цвет молодой листвы. Он ассоциируется с пробуждением природы, зеленым чаем и особенно раскрывается в паре с небесно-голубым или насыщенным оранжевым.

 

Рекомендуем вам зеленые гель-лаки MIO №117 и YMMY серия D «Джунгли амазонки» №035.

 

Жженый коралл

 

Бархатистый коралловый продолжает череду пастельных оттенков. Благодаря розовому подтону, насыщенному, но не яркому цвету, он выглядит гармонично в любом образе и открывает безграничный простор для фантазии в дизайне ногтей. Сочетайте его с лазурным, мятным или нежно-зеленым, чтобы создать креативный весенний маникюр!

 

Модный коралловый цвет воплощают гель-лаки YMMY серия E «Ванильные облака» №012 и MIO №170.

 

 

Мятный

 

Если зеленый ясень – это цвет молодой листвы, то мята воплощает в себе все насыщенные краски пробудившейся природы. Мятный станет уместным акцентом в деловом или повседневном образе, при этом не привлекая излишнего внимания. Более холодный, он сочетается с базовыми древесно-зеленым, бежевым и молочным оттенками.

 

Выбирайте мятные гель-лаки YMMY серия D «Джунгли амазонки» №013 и MIO №178.

 

Аметистовая орхидея

 

Оттенки фиолетового держатся в тренде второй сезон подряд и не собираются нас покидать. В этом году нам предлагают выбрать глубокий и роковой цвет аметиста и орхидеи. Он выглядит более благородно, чем лавандовый, господствующий в зимнем сезоне, благодаря чему добавит исключительности и элегантности образу. Лучше всего фиолетовые оттенки смотрятся с желтыми и зелеными, а у нас они представлены покрытиями MIO №053 и YMMY серия С «Сиреневые сны» №035.

 

 

Малиновый сорбет

 

Конечно, в весенне-летний сезон не обошлось без розового! Яркий и притягательный цветочный оттенок заряжает энергией, силой и дарит праздник наравне с ослепительным желтым. Добавьте дерзости малиновым акцентом или сделайте монохромный маникюр, который точно не останется незамеченным, с гель-лаками YMMY серия А «Алые паруса» №005 и MIO №070.

 

 

Классика

 

Если модные цвета меняются каждые несколько месяцев, то базовые остаются вечной классикой, лишь немного видоизменяясь. В этом сезоне в качестве основных выступают серый, разновидность черного - чернильный, молочный, бежевый и древесно-зеленый. Они универсальны и сочетаются практически со всеми модными цветами, могут быть базой для дизайна или самостоятельным покрытием.

 

Сочетайте тренды, экспериментируйте и радуйте себя маникюром вместе с Hameleonail! Купить представленные в материале и другие гель-лаки можно в интернет-магазине или в нашей розничной сети.

Поделиться