Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

КАКОЙ ЦВЕТ МАНИКЮРА АКТУАЛЕН В ТЕКУЩЕМ СЕЗОНЕ?

 

В этой статье рассмотрим топовые оттенки сезона зима 2019 – 2020 по версии Института цвета PANTONE и в разрезе ТМ YUMI Professional и MIO, которые, кстати, Вы можете приобрести в любом маникюрном магазине федеральной сети «HAMELEONail» и, конечно, на нашем сайте.

 

Надо заметить, весьма неординарная подборка оттенков, которые сложно назвать неброскими или скучными. Каждый цвет достаточно ярок и самодостаточен для того, чтобы быть единственным при выполнении маникюра. Хотя некоторые из них кому-то захочется слегка «успокоить» матовым топом, сочетанием с нейтральными нюдовыми цветами или классическим белым и черным.

 

Итак, открывает модный парад тот самый цвет, без которого не обходится ни один сезон, и не остается без внимания ни у одного бренда! Нюансами служат лишь различные его ноты и оттенки.

CHILI   PEPPER – острый и жгучий по названию перец Чили, такой же обжигающе красный и в жизни!

 

 

Вне всяких сомнений, ярко-красные, карминные и красно-малиновые оттенки придутся по вкусу и найдутся в коллекциях у всех трех наших марок. Такие гель-лаки, кстати, послужат прекрасной основой для новогоднего дизайна.

Вашему вниманию - серия A "Алые паруса" нашего любимого корейского бренда YUMI Professional!

Успевший отлично зарекомендовать себя новичок на рынке нейл-арта в сегменте эконом-марок - MIO №№ 003-012.

 

 

 

 

Обладательнице красного маникюра вряд ли удастся остаться незамеченной и затеряться в толпе. Даже если речь идет о красном байке  -  BIKING   RED.

Темно-красный с легким налетом ржавчины – цвет велотуриста. Забавное название не умаляет достоинств и глубины данного цвета. К очень близким оттенкам можно причислить: темно-бордовый, вишневый, бургундский, красно-коричневый или гранатовый. Одетые в такой наряд ноготки будут выглядеть очень элегантно. А если добавить гармонирующие осенние тона, Вы получите впечатляющий комбинированный маникюр!

В этом Вам смогут помочь следующие гель-лаки: MIO №№ 013-016, 019-021, 027, 031-032; YUMI Professional серия A "Алые паруса". 

 

 

CREME  de  PECHE  –  очаровательный светло-персиковый, нежный и легкий, как дымка распускающегося сада сакуры - персиковый крем. Дизайн в стиле минимализм, лаконичная геометрия, сверкающие искры блесток или страз, компания красно-оранжевых оттенков создадут поистине стильный look.

Вы сможете найти подходящий гель-лак среди серий: MIO №№ 126, 129-130, 134-135, 138, 142-143, 145, 147, 149, 151; YUMI Professional серии E "Ванильные облака" и G "Нюд и камуфляж".

Продолжая тему, невозможно не отметить исключительную популярность и востребованность в текущем сезоне всевозможных оттенков персикового. И это не удивительно. Освежающий микс оранжевого, розового, желтого и кораллового - заряд бодрости и отличного настроения Вам гарантирован!

 

 

PEACH   PINK  –  розовый персик - очень гибкий цвет, который легко адаптировать практически под любой стиль. Теплый, загадочный и трогательный оттенок. Будет гармонично смотреться с припыленными оттенками синего, зеленого и коричневого. Он отлично дополнит любой дизайн и без труда справится с ведущей ролью.

Наслаждайтесь процессом творчества вместе с гель-лаками YUMI Professional: №№ F05, Е11. Схожие оттенки Вы наверняка найдете среди цветов серии E "Ванильные облака" и G "Нюд и камуфляж" марки YUMI Professional.

Приглушенные кремово-розовые гель-лаки MIO №№ 131-133, 136-137. И очень яркий сочный вариант в оттенках MIO №№ 160, 169-170.  

 

 

VANILLA   CUSTARD   –  цвет ванильного заварного крема. Даже звучит вкусно и притягательно! Шикарный оттенок, способный составить достойную конкуренцию предыдущему, не менее нежный, воздушный и приятный для глаз. Изящен и сам по себе, и отлично подружится практически с любым цветом. Линейку могут дополнить белый навахо и цвет ангоры, цвет крем-брюле и марципана, цвет слоновой кости и папируса. Небольшое добавление жемчуга, камифубуков, жемчужной втирки или глиттера привнесут деликатную блестящую нотку. Такой маникюр сыграет ключевую роль в создании исключительно женственного и пленительного образа.

Обязательно присмотритесь к гель-лакам MIO №№ 141 и 144 или №№ 146, 148, 150, 152, 156, возможно Вам также понравятся YUMI Professional серия J "Шоколадный соблазн" № 001, серия H "Оранжевый бум" № 026, серия E "Ванильные облака" и серия G "Нюд и камуфляж".

 

 

ORANGE  TIGER  –  яркий, дерзкий, даже хищный цвет - оранжевый тигр. Следуя логике, о которой уже позаботилась сама природа, огненный создаст очень эффектный альянс с черным и белым. Впрочем, эта дикая кошка в грамотном сочетании с синим, серым и нюдовыми оттенками может стать очень даже милой и пушистой. У одних такой цвет ассоциируется с цветом тыквы на вечеринке в честь Halloween, другие вспомнят сочную хурму или цветущую календулу. И конечно же, большинство отметит новогодние празднества с ароматом мандаринов!

Выбирайте из представленных Вам коллекций гель-лаков и радуйте всех вокруг своим позитивным настроем!

YUMI Professional серия F "Африканские мотивы"; серия H "Оранжевый бум". Тигриную серию могут поддержать MIO №№ 158-159, 161-163.

 

 

 

Шествие трендовых представителей сезона достойно подхватывает DARK   CHEDDAR  - темный Чеддер. Перед Вами темный английский Чеддер - еще один сногсшибательный и провокационный цветовой оттенок, который вряд ли удастся отодвинуть на второй план.

Сам по себе смелый и авангардный, маникюр такого цвета, как ни странно, будет отлично сочетаться со слегка агрессивным дизайном в виде литья, слюды и крупного глиттера металлических оттенков. Супермодные слайдеры с надписями, полоски, замысловатая геометрия или абстрактные принты составят отличную компанию для рождения изысканного дизайна ногтей!

Создать вызов серым будням помогут гель-лаки YUMI Professional №№ H08, H27 и другие цвета серии H "Оранжевый бум", а также MIO №№ 157 и 171.

 

 

Продолжение следует...

Поделиться