Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Итоги года Hameleon

 

До конца 2020 года осталось всего несколько дней, а это значит, что пришло время подвести его итоги. Что нового и интересного произошло в Hameleon за это время? Каких показателей мы достигли? Делимся с вами нашими основными достижениями последних месяцев.

 

Запуск нового бренда

 

Одним из главных событий уходящего года стал выход на рынок нашего нового бренда профессиональных инструментов для маникюра SAY. Это сочетание современных технологий и японских традиций, воплотившееся в кусачках, шаберах и ножницах для кутикулы. Все они изготавливаются из высокопрочной стали, а в разработке принимали участие ведущие специалисты ногтевого сервиса.

 

Показателями качества наших инструментов являются острота и ширина лезвий, ручная заточка, удобство и простота использования, а также доступная цена. Уже сегодня можно приобрести популярные и практичные модели, которые станут верными спутниками мастера маникюра на долгое время.

 

Открытие новых розничных магазинов

 

Мы в Hameleon продолжаем расширять нашу географию. В этом году к карте наших магазинов по всей России присоединились франшизы в таких городах, как Прокопьевск и Красноярск. Более того, мы открыли сразу 8 наших магазинов в разных регионах страны! Среди них: две точки в Самаре, две в Тюмени, одна в Екатеринбурге и три в Новосибирске. 

 

Участие в выставках

 

В 2020 г. мы приняли участие в трех важных и интересных мероприятиях профессионалов beauty-индустрии:

 

  • Выставка профессиональной косметики и оборудования Intercharm Professional 2020 прошла на онлайн-платформе и стала долгожданным событием, на котором свои товары представили более 100 компаний и магазинов;

 

  • Beautyday – первый и самый масштабный конгресс nail-мастеров и подологов в России, который в этот раз тоже прошел в онлайн-режиме. На нем собрались более 3000 специалистов и мастеров, которые поделились своими секретами и профессиональными советами;

 

  • Межрегиональная специализированная выставка Шарм-Profi была посвящена косметике, ногтевому сервису, оборудованию и аксессуарам для салонов красоты и собрала более 300 профессиональных брендов, а также лучших стилистов, nail-мастеров и др.

 

Год в цифрах

 

Подводя итоги, нельзя не сказать о количественных показателях. Мы поддерживаем статус мультибрендового магазина и сегодня предлагаем нашим покупателям выбор из более 300 марок и 10 000 наименований разнообразных товаров для маникюра, педикюра и ухода за лицом и телом. В этом году наш ассортимент пополнился огромным количеством новинок, от новых завораживающих серий гель-лаков и парафина для домашнего SPA-ухода от YMMY Professional до невероятно милых средств для принятия ванны «Чистое счастье». Самыми востребованными брендами стали YMMY – наши жемчужины, чьи богатые палитры пигментированных ярких, пастельных, нюдовых и шиммерных оттенков давно завоевали любовь наших клиентов. А чтобы порадовать и познакомить вас с нашей продукцией, мы провели более 100 розыгрышей и подарили товаров более чем на 1 000 000 рублей!

 

Помимо всего вышеперечисленного, ежемесячное количество наших клиентов увеличилось до 23000 человек. Аудитория в социальных сетях тоже продолжает расти – подписчиков в нашем Instagram-аккаунте стало больше на 6000, в группе ВКонтакте – более чем на 2000, а еще появились страницы в Одноклассниках и на Яндекс.Дзене. Подписывайтесь и следите за нашими обновлениями!

 

В следующем году мы обещаем продолжать заботиться о наших покупателях, удивлять вас свежими новинками и стремиться только вперед!

 

Поделиться