Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Идеи подарков на День всех влюбленных в Hameleon

 

До самого романтичного праздника остается всего пара дней. Если вы так и не придумали, что подарить, то наша подборка специально для вас. Мы собрали идеи приятных и оригинальных подарков на День всех влюбленных, которые вы найдете в нашем магазине. Выбирайте и радуйте своих близких!

 

 

Вариант №1. Уходовые средства

 

Ароматные средства для кожи и тела окутают любовью и заботой, а значит, будут отличным подарком. Кремы со вкусами печенья, шарлотки, баунти и других десертов, гели для душа, скрабы и патчи, парафин для домашних SPA-процедур – эти и многие другие товары просто созданы для расслабления и создания волшебной атмосферы!

 

 

     

 

 

 

 

Вариант №2. Красный гель-лак + база + топ

 

Классический красный должен быть в арсенале каждой любительницы маникюра. Оттенки этой цветовой палитры помогут подчеркнуть настроение, добавят изюминку в образ и отлично подойдут как для дизайна, так и в качестве самостоятельного покрытия, а набор из гель-лака, базы и топа станет незаменимым подарком! Торопитесь – только сейчас покрытия MIO, YMMY, BLUESKY и CANNI красных оттенков со скидкой в 30%.

 

 

          

 

 

Вариант №3. Идеальная пара

 

Лампа и аппарат для маникюра, база и топ, моделирующий гель и кисть, кусачки и ножницы – эти сочетания созданы, чтобы стать помощниками в маникюре и педикюре! Такая идеальная пара точно не будет пылиться на полке, а вы можете забрать ее со скидками в 25% или 30%.

 

 

 

Вариант №4. Аксессуары

 

Креативным подарком, который всегда можно носить с собой, станут аксессуары. Дарите удобные и вместительные косметички для хранения всевозможных мелочей, стильные зеркала, термосы и другие милые вещицы все вместе, по отдельности или дополняйте ими подарочный набор.

 

 

 

 

 

Вариант №5. Набор для дизайна ногтей

 

Дизайны для ногтей – незаменимый атрибут для создания праздничного настроения. Лаки и пластины для стемпинга, блейзеры и диско-соты, наклейки и слайдеры помогут создать неповторимый маникюр. Выбирайте украшения и блестки розовых и красных цветов, наклейки в виде сердец и дарите романтичное настроение!

 

 

                 

 

 

Успейте купить подарки своим близким до 14 февраля в розничных и интернет-магазине Hameleonail. Подробности действующих акций уточняйте в соответствующем разделе и у продавцов-консультантов.

 

Поделиться