Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Идеи подарков на 8 марта

Что подарить на 8 марта? Если вы до сих пор не придумали идеи подарков для своих родных, то мы поможем вам с выбором! Встречайте подборку пяти приятных и полезных сюрпризов, которые можно найти в нашем магазине.

 

Вариант №1. Набор для парафинотерапии

 

Домашнее SPA – идеальный подарок, который точно оценит каждая любительница косметических процедур! Весной особенно хочется ухаживать за кожей рук, чтобы она была мягкой и бархатистой. Восстановить ее после суровых зимних холодов поможет парафинотерапия – один из самых действенных видов SPA. Подробнее об этой и других уходовых процедурах читайте в нашей статье и скорее приобретайте парафиновую ванну WAX-2000, тем более что только сейчас в подарок – 2 парафина от YMMY!

 

 

Вариант №2. Набор для депиляции

 

Депиляция воском не только избавляет от нежелательных волос, но и благоприятно воздействует на кожу, удаляя мертвые ороговевшие клетки. Фактически, это две процедуры в одной: депиляция + пилинг. В результате кожа получается гладкой, мягкой и бархатистой.

 

С воскоплавом, который разогревает воск и парафин в банках, таблетках, дисках и гранулах, эта процедура стала доступна и в домашних условиях. Только сейчас мы дарим пленочный воск JessNail при покупке воскоплава YMMY Professional – разве можно найти подарок лучше?

 

Вариант №3. Уход за телом

 

Средства для тела и принятия ванны всегда актуальны, и получить такой подарок будет приятно каждой девушке. Ароматные гели для душа и бомбочки для ванн, патчи и маски, подарочные наборы с волшебными фруктовыми ароматами в невероятно милых упаковках – ассортимент бренда «Чистое счастье» просто создан для праздника! А дополнить набор можно воздушным кремами для рук от MIO.

 

 

Вариант №4. Гель-лаки и лампа для полимеризации

 

Если вы собираетесь порадовать опытного или начинающего мастера маникюра, то смело выбирайте гель-лаки и лампу для полимеризации! Оборудование и качественное покрытие не бывают лишними и найдут достойное применение в опытных руках. Рекомендуем вам гель-лаки и лампы наших брендов MONEMIO и YMMY.

 

В палитре MIO преобладают пастельные и нюдовые оттенки, YMMY отличает более 30 серий ярких и насыщенных гель-лаков, а в линейке MONE представлены воздушные покрытия с едва уловимым приятным ароматом.

 

 

Вариант №5. Подарочный сертификат в Hameleonail

 

Современный подарок, с которым вы точно не ошибетесь – сертификат! Подарите свободу выбора вместе с сертификатами в мультибрендовые маникюрные магазины Hameleonail на сумму от 500 рублей!

 

Надеемся, что помогли вам с выбором! Успейте купить подарки своим близким со скидками до -88% в розничных магазинах Hameleonail и нашем интернет-магазине.

Поделиться